Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime2/05/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    trud-ost.ru/?p=349253

    "Депутаты Госдумы от фракции КПРФ нашли способ взыскать налоги с американской корпорации Google, Интернет-аукциона eBay, а также платежной системы PayPal, сообщает РИА «Новости». "

    "20 апреля стало известно, что корпорации Google и eBay, а также китайская торговая площадка AliExpress будут хранить персональные данные россиян на серверах, расположенных на территории РФ."

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime2/05/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    У  дочери вышел из строя адаптер питания от ноута. Куда-то обращалась, сказали 57 бакинских только за то, что осмотрят. Поехал по thrift stor -ам, купил в Гудвиле за 2 доллара. От нерабочего отрезал штеккер с куском провода, т.к штеккер для другой марки компа, припаял к купленному. Заработало. А почему сдали этот адаптер в Гудвил? Провод в штеккере оторвался, но на внешний вид почти невидно на глаз. Проверил мультиметром, напряжения на выходе нет. Отрезал штеккер, зачистил провода, напруга есть.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime21/07/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Агат, вы специалист по платформе Андроид. Почему я не могу обновить версию? У меня на планшете 4.1.1 , нажимаю обновит, нет обновления ПО. Знаю .что есть последняя версия 4.4. Планшет Тошиба.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime21/07/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Версии обновляются провайдерами. Если вышла новая версия в общем а не не у вашего провайдера то ПО не обновится.

    Вы получили уведомление что есть новое ПО на Ваш планшет?

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime21/07/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Вообще-то я думаю, что версии Андроид обновляются ообществом разработчиков. При чем тут провайдер?

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime21/07/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Альянс Open Handset Alliance (OHA), сейчас занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы. Последняя версия 4.4.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime21/07/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Разработчики пишут общую версию ПО.

    Потом каждый провайдер дорабатывает ее под себя. У каждого своя частота, свои приложения, своя оболочка. ПО для Спринта не будет работать на Т-Мобил или АТ&T. Компании получают новую версию ПО, дорабатывают ее и потом посылают уведомления своим пользователям. Телефон или планшет качает новую версию и потом обновляет установленное ПО.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime21/07/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Скайп обновил. Наконец то сделали нормальную программу.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime6/08/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Владельцы 5-го айфона,к к вам вопрос:

    Актуален ли он еще? Обновляется ли до новой версии IOS? Как работает, не тормозит?

    Заранее благодарю.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime6/08/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    5 айфон. Работает как часы,всё обновляется,шестой желания покупать пока нет.Тем более "гроб" такого размера есть - Сони Эксперия.

  1.  цитата
    Подтверждаю Razum1а
    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime7/08/2015IsOnline
     цитата

    RAZUM1:

    .Тем более "гроб" такого размера есть - Сони Эксперия.

    а Xperia очень даже достойный телефон!!-сам такой пользую!!-"Андрюша" работает без глюков!!
    Подумываю z3 взять...

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime7/08/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    У меня тексет китайский, великолепный телефон, все работает без глюков, установлен андрюшка. Приобрел еще когда жил в России. Стоил на то время 2900 в м.видео. В штатах работает замечательно. Сейчас фото сделаю, для поржать. Вид телефона соответствует специфике работы, ну и ребенок постарался тоже.Laughing

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/08/2015IsOnline
     цитата

    Я же не сказал,што он недостойный.У меня Z3.Он просто большой очень.В кармане таскать неудобно,а вот фильмы в самолёте смотреть - очень даже.У его подставка магнитная очень удобная.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/08/2015IsOnline
     цитата

    Stanley:... Вид телефона соответствует специфике работы...
    Ухо не режет стеклом?Laughing Хотя вижу выход из положения есть - наушники заметил.Laughing

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime7/08/2015IsOnline
     цитата

    RAZUM1:

    Я же не сказал,што он недостойный.У меня Z3.Он просто большой очень.В кармане таскать неудобно,а вот фильмы в самолёте смотреть - очень даже.У его подставка магнитная очень удобная.

    я тоже не имел ввиду "кто круче-а кто нет"Smile!!
    я вот присматриваю Z3 compact....4.3 дюйма кажись....
    5 дюймов уже как то в карман не очень лезет )))

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime7/08/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Всем спасибо. Я почему спросил, выбираю между андроидом и айфоном, мне нужно ,чтобы обновлялась прошивка. Вот у меня планшет, а  прошивка 4.0.0, а мне нужна 4.4.2 -4.4.4. есть опция обновить ПО, но пишет нет обновления.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime7/08/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    "Pink Floyd: История "The Dark Side of The Moon". "Городские пижоны".
    "The Dark Side Of The Moon" - один из величайших альбомов всех времён. Феномен статистики. Свыше 30 миллионов проданных пластинок, 740 недель (больше 14 лет) в чартах США.
    Продюсеры: Ник де Грюнвальд,Мартин Р Смит

    Сегодня в 23.20 на Первом

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/08/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Старые аппараты лучше не обновлять, начинают тормозить.

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime8/08/2015IsOnline
     цитата

    atofit:

    "Pink Floyd: История "The Dark Side of The Moon". "Городские пижоны".
    "The Dark Side Of The Moon" - один из величайших альбомов всех времён. Феномен статистики. Свыше 30 миллионов проданных пластинок, 740 недель (больше 14 лет) в чартах США.
    Продюсеры: Ник де Грюнвальд,Мартин Р Смит

    Сегодня в 23.20 на Первом

    Смотрел!!!SmileНосом клевал-но смотрел!!!

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime8/08/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Bell285:

    Старые аппараты лучше не обновлять, начинают тормозить.

    А как узнать, что не нужно обновлять? Можно ли вернуться к Старой прошивке?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/08/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Ну к примеру на своем Ipad-2 пожалел что перешел на 7.1 версию, сразу стал тупить. Надо было на 6 оставаться. На последнем айпэде до сих пор 8.1.3 хотя предлагают 8.4, не хочу. Откатить назад нельзя. Будете смеятся, у меня графическая программа просмотра и редактирования фото 2000 года, работает прекрасно и все устраивает. Пробовал более новые версии, фуфло, улучшили интерфэйс, работать стало сложнее а толку реально нет. Проблема, что новые оболочки виндов постепенно перестают поддерживать старые версии програм, с целью их вытеснения чтобы покупали новые.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime21/10/2015IsOnline
     цитата

    Как в России тренировались интернеты отключать

    Пока не получилось.

    http://snob.ru/selected/entry/99594

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime21/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Это на экстренный случай. Утром проснетесь, а вокруг портреты с "кимченчиком".Laughing

    • CommentAuthorPetrovich
    • CommentTime21/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Norge:

    Как в России тренировались интернеты отключать

    Пока не получилось.

    http://snob.ru/selected/entry/99594

    Чуть- чуть привнесу профессионализма в это суждение. Полностью нельзя отключить... Так ведь и не пробовали! Отключили только магистральных провайдеров, а те, кто пользует Инет через спутник- могут только ведь входящий трафик использовать, а надо еще и запросы как то отправлять; а туннели через сотовых операторов, а модемные пулы через междугороднюю связь... В общем в нынешнем телекоммуникационном пространстве необходим вариант как раз таки С. Кореи, чтобы реально отключить (особенно такую громадную по размерам) страну. И то- приграничный траффик отключить вообще никак не получится, разве что полноразмерные глушилки поставить. Так что данный эксперимент заранее обречен, разве что кто- нибудь захочет ввалить в него боооольшую жменю долларов и задействовать все войска РЭБ. Пытались ведь в СССР вражеские голоса глушить, но до конца так и не справлялись. Как то так...

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime22/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Подвижки в этом наравлении есть. На корабле был интернет (платный), доступ только в социальные сети (по списку), чуть за большую цену - еще к мыло (по второму списку), при желании можно добавить новостные каналы (по списку). Вот вам интернет будущего (Китая и мечта чиновников России).

    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime22/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    https://www.youtube.com/watch?v=6aLVJ3QxjhQ

    немножко об управлении стадом, НЛП и нетолько

     

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime22/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Хотите посмеяться иногда включайте вести 24. Но это только для тех будет смешно, кто знает что там происходит на самом деле. 
    А вообще ролик актуальный, и в то же время грустный.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime22/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    To Stanley

    Посмотрите еще 10 цифр про Россию из той же серии.

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime26/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Stanley:

    Это на экстренный случай. Утром проснетесь, а вокруг портреты с "кимченчиком".Laughing

    Когда будет экстренный случай, отключат и очень быстро.