Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorCBR
    • CommentTime1/05/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    В Last/Family Name что вписываете?
    Попробуйте только фамилию.
    Мне помогло.

  1.  цитата

    Poliseman:

    ........ ну ничего будем пытаться дальше, удачи всем выигравшим.

    Это был кажется последний розыгрыш, больше этой лотереи не будет. По крайней мере законопроект уже прошел в сенате.

  2.  цитата

    Можно сказать даже забыл что подавал заявку (случайно вспомнил), забыл не напрасно :) Не выиграл третий раз.

    Что то мне подсказывает, что у семейных и свободных девушек шансов больше, видимо из-за демографических особенностей.

    • CommentAuthortol.kot2010
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата

    Пролёт - 2человека как фанера над..... Удачи всем

    • CommentAuthorCBR
    • CommentTime2/05/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    Alex Alessandro:
    Это был кажется последний розыгрыш, больше этой лотереи не будет. По крайней мере законопроект уже прошел в сенате.

    Жизнь продолжается. Пути иммиграции в США после отмены лотереи - http://youtu.be/7-79ujOuaLw

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Alex Alessandro: А кто сказал что отмена лотереи рошла в сенате? Вы не на мою первоапрельскую шутку намекаете? Ссылку в студию.
    • CommentAuthoramina
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата

    3 раз пролет

    • CommentAuthordmitry
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата

    GREEN CARD!!!!! IMPORTANT!!!
    Правительство США всерьез задумалось об отмене лотереи GREEN CARD и смене иммиграционной политики. Люди со всего мира подписывают петицию, в которой просят оставить лотерею. Для того, чтобы Белый Дом обратил внимание на эту просьбу и дал официальный комментарий, необходимо собрать 10000 подписей к 18 мая. Вы можете внести свой вклад, пройдя по ссылке и подписав данную петицию.

    https://petitions.whitehouse.gov/petition/prevent-repealing-diversity-visa-program-green-card-during-approval-immigration-reform/kRgjR5bj

    https://petitions.whitehouse.gov/

    •  
      CommentAuthorglashagreen
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    5-й раз- пролет все 3 заявки, ну и ладно, главное, что я уже в США, есть много способов, чтобы остаться. Жаль, что не приехала раньше.

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    glashagreen:

    5-й раз- пролет все 3 заявки, ну и ладно, главное, что я уже в США, есть много способов, чтобы остаться. Жаль, что не приехала раньше.

    Не поделитесь способами? :)

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    deimond:

     

    Не поделитесь способами? :)

     

    Вчера по СТС-у жена смотрела фильм с Сандрой Балок про один из таких способов Предложение (The Proposal). Там канадка, чтоб ее не выгнали из США, предложила фиктивный брак американцу (5 лет тюрьмы) Smile

    •  
      CommentAuthorglashagreen
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Скажу попозже, когда все получу.

    • CommentAuthoredward
    • CommentTime2/05/2013IsOnline
     цитата

    Тоже в пролете 2 анкеты,теперь когда будет еще розыгриш или повторный ?

    •  
      CommentAuthorBearer
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата

    2 анкеты. HAS NOT BEEN SELECTED. Frown

    • CommentAuthorXena
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата

    кто знает, что это означает:

    The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
    to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page

    •  
      CommentAuthormeditative
    • CommentTime3/05/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент
    edward:

    Тоже в пролете 2 анкеты,теперь когда будет еще розыгриш или повторный ?

    в этом году дополнительного не будет. Уже писали, что вместо "обычных" 110 000 одобрено 125 000 заявлений (сразу, с запасом, чтоб не объявлять "дополнительный призыв").  И вообще, рассчитывайте на то, что лотерею отменят, и нужно искать другие пути эмиграции.

    Вот, смотрите, из майских Гринкартовских счастливчиков в США въедут 55 000 семей. Это на порядок меньше, чем выдается иммиграционных виз.

    И на два порядка меньше, чем выдается всего виз. (Как неиммиграционная виза превращается в иммиграционную я рассказывать не буду, но это случается Wink).

    Далась она вам эта лотерея? Есть другие способы. Иммиграция в Америку существует уже 300 лет, а лотерея Гринкарт - крошечная капля в этом огромном потоке.

    А если вдруг осенью объявят новый набор, воспримете это как подарок судьбы Smile

    • CommentAuthordmitry
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата

    glashagreen:

    Скажу попозже, когда все получу.

    Буду ждать, поделитесь пожалуйста.  Embarassed

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Xena: Это значит что в базе данных не найдена совокупность вашего номера, имени и даты рождения в том виде, в котором вы ее ввели. Вероятная ошибка ввода данных, обратите внимание на строчные и прописные буквы, буквы о и l, и цифры 0 и 1, Тщательно сравните написание данных с фотоскрином экрана, короче проверьте каждый знак.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Получил несколько приватных писем от новых победителей. Как правило, люди нашли сайт в поиске после выигрыша, когда озадачились вопросам, а что же делать с этим счастьем? Стоит ли ехать, менять устоявшийся мир на неизвестность. Большинство победителей именно такие, услышали, заполнили, бабах - выиграли! Так же как победители машин в совке, где билет взял? - на сдачу дали. Выигрывает не тот, кто строит системы, заполняет таблицы, вкладывает время и усилия, они проиграют. Выигрывают походя, между прочим. Каждый, наверное, когда-то находил деньги на улице. Шел, увидел, подобрал - пошел дальше. А если искать целенаправленно - ничерта не найдете. Если ставите на иммиграцию, играть надо не в лотерею, а строить бизнес-проект. С вероятностью минимум 50 на 50. Собирать информацию, найти лазейку, принять решение, поставить на кон и оттолкнуться от берега. А первый шаг - накопите денег, съездите в турпоездку, посмотрите своимиглазами, стоит ли она того, эта Америка? Может ну его? Дома то спокойнее.
    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Владимир, 100500 за, реально, выигрывают те, кому это не нужно в 90% случаев.

    Проверила 3 анкеты моей семьи - все в пролете. Не судьба значит.

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    А себя к какой категории относишь?
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime3/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    Участвовал в розыгрыше лотереи с 2002 года с перерывами, выиграл DV-2012. Не всегда правда номера сохранял Laughing, может и раньше выигрывал? Laughing. Просто участвуйте и об этом не думайте. Когда нибудь да и выиграете, зато язык как можно хорошо выучить. Laughing

    • CommentAuthorNickos
    • CommentTime4/05/2013IsOnline
     цитата

    Третий год, три заявки - не выиграли. Осенью съездим в турпоездку в США (западное побережье)

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime4/05/2013IsOnline
     цитата
    Резидент

    К той, кому не нужно!

    • CommentAuthoralex2064
    • CommentTime5/05/2013IsOnline
     цитата

    Второй год, три заявки по нулям, но соглашусь с Atofit-  английский улучшается. И жена гдето услышала, что запоминание в день трех слов, не дает никаких шансов болезни Альцгеймера. Так, что мотивация участвовать в розыгрыше повышается. Мои поздравления победителям!!!

    • CommentAuthorpipka
    • CommentTime5/05/2013IsOnline
     цитата

    Всем, Христос воскрес!!!  Какие смешные цифры вы обсуждаете -  три года, шесть лет, а слабо, 14(четырнадцать) лет подряд в пролете. Это уже просто спортивный интерес, или Америка меня, или Я ее. Просто как в фильме "Москва слезам не верит"... По началу я еще очень сильно тебя любила..........Потом я тебя до смерти ненавидела. Так , что  у меня на неё... аллергия! Судороги начинаются!  Ждем осени и снова будем ИГРАТЬ.


  3.  цитата

    pipka:

    ......Какие смешные цифры вы обсуждаете -  три года, шесть лет, а слабо, 14(четырнадцать) лет подряд в пролете. Это уже просто спортивный интерес, или Америка меня, или Я ее.


    14 лет (!!!) ожидания неизвестности и слепой удачи. Да вашу настойчивость и терпение, да в более эффективное русло, тогда был бы результат. Неужели за все эти годы не было  понимания, что идете не тем путем. Неужели не было других возможностей действительно побороться с  такой неприступной Америкой. Ведь количество иммиграционных виз по лотерее  не более 5-10% от общего их количества.  Основная масса иммиграции применяет более разумные подходы. Представьте себе человека желающего страстно владеть автомобилем, но мечтающим выиграть его только в лотерею, а не просто заработать и купить, как это делают все. Более чем странно. Я конечно не знаком в вашей личной ситуацией, но видимо у вас действительно обычный спортивный интерес, без жгучего желания оказаться в США.

    • CommentAuthorpipka
    • CommentTime6/05/2013IsOnline
     цитата

    СЕМЬЯ - важнее Америки, а когда желание оказаться там присуще только одному, то приходится ждать чуда, но я уверена, что от этого чуда уже не отказалась бы и вторая половинка. Поэтому, ЭТО уже как навязчивая идея, спортивный интерес. Хотя годы не стоят на месте, жизнь продолжается. За это время сын стал взрослый, и ему уже дважды не открыли визу в США.

    • CommentAuthorXena
    • CommentTime6/05/2013IsOnline
     цитата

    Bell285:Xena: Это значит что в базе данных не найдена совокупность вашего номера, имени и даты рождения в том виде, в котором вы ее ввели. Вероятная ошибка ввода данных, обратите внимание на строчные и прописные буквы, буквы о и l, и цифры 0 и 1, Тщательно сравните написание данных с фотоскрином экрана, короче проверьте каждый знак.
    Но я копирую данные из сохранённого на компе и просто вручную вводила. Кстати в этом году всё заглавными буквами...

    • CommentAuthorSleepyLucky
    • CommentTime6/05/2013IsOnline
     цитата

    Здравствуйте! мы выиграли! сначала очень радовались, завтра отправляем заполненные формы. а вот сейчас почитала форум и опечалилась. у нас номер 372**. гражданство у меня РФ, но уроженка Казахстана. от какой страны я в итоге выиграла? и есть ли реальные шансы на ГК с таким большим номером? Спасибо!