Вы не меняетесь, смотрим, то что Вам написали выше. :)
Не мое
Янукович был в Киеве - начался Майдан, поехал в Крым - начались беспорядки. Сейчас он в России. Продолжение следует.
Н.В.Гоголь. Страшная месть.
http://aillarionov.livejournal.com/629070.html
Так какое гражданство было у снайперов третьей стороны на Майдане?
Ну вы прям пинкертон, Гринго Только не было на Грушевского никаких снайперов третьей стороны. То есть стрелков, не принадлежащих ни к Беркуту, ни к атакующим с майдана. В этом вся загвоздка. И придумали этих мифических снайперов, кстати очень топорно, совсем по другой причине. Чтобы как-то всё это "склеить", по задумке эта третья сторона должна была быть обязательно подвластна всё тому же Януковичу. Только в этом случае его можно было бы представить миру "кровавым тираном". Так что не ищите того, чего нет! Если только Голливуд не проявит сейчас чудеса изобретательности, и не издаст в кратчайшие сроки нужный ролик. Но ложка, как известно, хороша к обеду
Ruslan L.Я тоже надеюсь, что Крым отойдёт обратно к России бескровно. А вот на востоке страны вашим героям-бандерлогам придётся попотеть. Там мордобой почти гарантирован....а то с началом (не дай Бог!), боевых действий в Крыму, тут будут ещё не те баталии
Simferopol, Ukraine (CNN)
http://edition.cnn.com/2014/02/28/world/europe/ukraine-politics/index.html?hpt=hp_t1
На проведение Олимпиады в Сочи Россия потратила 48 млрд. долларов, а сейчас гостиницы и другие предметы созданной инфраструктуры там пустуют. Намерение России - лишить крымчан работы, зарплаты, курортников, как это было в Абхазии, когда эта территория 6 лет пустовала, подорвать репутацию Крыма, перевести потоки туристов в Сочи.
http://zemfira.ru/ и ничего больше не открывается кроме этого видео ролика.
.... вашим героям-бандерлогам
У вас есть совесть?
Закрывайте тему, уже начинается. Уверен в том что это война будет конец Путина. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/1/7016786/
смотрю новости. это какой-то пиздец безумие
Я тоже за то, чтобы закрыть тему. Как финальный пост можно сказать, что Запад пока ещё сам до конца не осознаёт, во что вляпался. Для него Украина эта такая же "банавовая" республика, как и любая другая. Что в Африке, то на Ближнем Востоке, где можно поиграться, а потом посмотреть, что получится. Не учли тут только одного: есть ОЧЕНЬ немногие вещи, к которым прикасаться нельзя НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!! Понятие такое "священной коровы". Парни немного нюх на ЭТО потеряли! Украина, и всё, что с ней связано, это как раз тот случай из очень немногих, за "игрища" вокруг которой можно даже и ядрёную бомбу заполучить! Легко! А о меньших подвижках и говорить не приходится. Надеюсь до Запада это всё же скоро дойдёт. Как впрочем и до вас, гарячi хлопцi .
Patriot! Давно я хотел спросить вас. Вам самому нравится ваша работа?
....Требуются интернет-операторы! Работа в шикарном офисе в ОЛЬГИНО!!!! (м. Старая деревня), оплата 25 960 в месяц.
http://www.novayagazeta.ru/politics/59889.html
Gringo:Так чтоже не спросили? Я клянусь вам, что моя работаы ОЧЕНЬ далека от каких-то агитаций. Я совершенно такой же обыватель, как и вы. Может быть только лет на 10-15 умнее вас, и видел немного больше.Patriot! Давно я хотел спросить вас. Вам самому нравится ваша работа?
Что у меня в голове. Не буду скрывать в году так 2002 мне ваш Путин даже очень нравился, но после событий 2004 года, и когда я был не посредственным участником фальсификаций выборов, кардинально поменялись взгляды. Все это время ваши СМИ нагнетают ситуацию вокруг Украины, что тут давят русскоязычное население, притесняют. Вам до сих пор не доходит что может быть русскоязычный патриот Украины. Даже во времена Януковича по прежнему даже еще больше давили на то что русских чуть ли не убивают. Вы когда нибудь читали статистику как русские в России относятся к Украине, почти половина населения ее не ненавидет. Почему что плохого современная Украина сделала для России. А вот в украинских СМИ при всех властях никто и никогда не нагнетал ситуацию, поэтому отношение украинцев к русским в России пофигистическое. Но увы с этими событиями, трудно что либо предсказывать. Одно точно могу вам сказать как в Абхазии сценарий не пройдет.
А по поводу Крыма каждый год в ваших СМИ перед курортным сезоном всегда были новости что в Крым ехать нельзя, там русских чуть ли не убивают, и только Севастополь держится чуть ли не в блокаде. Самое интересное что ваше население всему этому верит.
Patriot:Предположим, что так. Но от скромности Вы точно не умрете.Я клянусь вам, что моя работаы ОЧЕНЬ далека от каких-то агитаций. Я совершенно такой же обыватель, как и вы. Может быть только лет на 10-15 умнее вас
Жаль в потоке информации не найду ссылки, статистики или аналитики. Хоть комфорт не такой как в Сочи но ЮБК все годы был заполнен, в моей области (Херсонская) Азовское и Черноморское побережье с еще низким уровнем комфорта чем в Крыму и то было заполнено.
Когда-то смотрел российские новости но потом стало противно (вредно для нервной системы), ложь и сплошная провокация, итнрнет-новостные ресурсы так-же однобоко подавали новости.
В этой публике (как Вы выразились), нет денег на Турцию. Скажу так денег на Турцию у меня никогда не было, а на местных "базах" никогда отдыхать не хотел. Со своим уровнем заработка не мог позволить отдых моей семьи в Турции.
Для меня это не тайна. Тогда можете представить какой средний заработок в Украине.