Как раз причем.
http://www.sport-express.ru/olympic14/another/reviews/39149/
http://sport.tut.by/news/aboutsport/385814.html
Призовые за медали Игр-2014 в Сочи в некоторых странах (в евро)
* — плюс региональные выплаты до 150 тысяч евро.
**- выплата Национальной лыжной федерации
Читать полностью: http://sport.tut.by/news/aboutsport/385814.html
Уле-Эйнар Бьорндален: Это правда - перед Олимпиадой мне построили копию трассы в Сочи.
Bell285:Кто придумал российским фигуристкам колготки на ботинки натягивать? Иначе как уродством назвать нельзя.Вы только заметили? Уже несколько лет однако.А вообще я думал Вы порадуетесь за наших фигуристок,и на тебе - колготки...
http://rbcdaily.ru/lifestyle/562949990616527
я решил больше не смотреть Олимпиаду
Эфемерное счастье, наполнило медом эфир.
Славим радость большого труда, непонятного смыслом своим.
Славим радость побед, по малейшему поводу - пир.
И уж лучше не думать, что завтра настанет за ним.
Юрий Шевчук
Надо чтобы наших хоккеистов расстреляли наши биатлонисты. Вроде и наказание, и живы все останутся.
Gringo:А что, сборная Украины по хоккею. выступает на играх?Надо чтобы наших хоккеистов расстреляли наши биатлонисты. Вроде и наказание, и живы все останутся.
Я в курсе. А болею, между прочим и за российскую сборную тоже. Чужой ее не считаю. И то, что Вы приняли на счет украинской сборной, на самом деле относится к российской. Поэтому можете читать по слогам:
Надо чтобы ваших, российских хоккеистов расстреляли ваши, российские биатлонисты. Вроде и наказание, и живы все останутся.
Шутка, конечно.
Россия вышла на ПЕРВОЕ место в итоговой таблице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это КЛАСС!!
Поздравляю!
Молодцы! Поздравляю!
Молодцы, особенно Виктор Ан, 3 золота благодаря ему. Кстати, американцы лукавят, в своих новостях места распределяли по общему количеству медалей, а не по золоту, и до недавнего времени были в лидерах. Сегодня почему то таблицу в новостях не показывали, или я пропустил :)
Мы что-то с вами ролями поменялись? Я Америку критикую, а вы защищаете?
два дня назад получил письмо от коллеги-американца
Yes – I am following the Olympics – it has been very entertaining. Russia has done an excellent job in arranging all of this. It is also interesting that our countries are so close in the medal count.
я еще тогда заглянул на американские сайты, заинтересовавшись их системой подсчета. Ничего, Володя, не поменялось в системе подсчета мест и медалей
Как бы они не подсчитывали и не выкручивались, все равно конечный результат будет согласно правил, утвержденных МОК.
Bell285:Это спорт мирового уровня, и в нём не должно быть места политике! Даже официальными правилами МОК это закреплено. Но спорт такого уровня в какой-то мере отражает и текущее положение дел в странах. И их экономичнское развитие, и дух в обществе, и много-много чего ещё! Cheers!!!!!!!!!!!!!Мы что-то с вами ролями поменялись? Я Америку критикую, а вы защищаете?
Поздравляю сборную РФ и весь российский народ с заслуженной победой! Как говорится, русские долго запрягают... зато потом мощный финишный спурт!
Это уже замечено и ранее, на старте Россия на любых последних олимпиадах весьма скромничает, зато в конце делает рывок. такое ощущение, что как студенту на сессии суток не хватает :) Молодцы, на своем поле не оплашали, хокеистам есть с кого пример брать.
Ура-ура-ура!!! Поздравляю нашу сборную и всю Россию с победой!!! Мы большие МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! С победой, Россияне!