atofit:Чему Быть-того не Миновать!!!Если хотите узнать сколько у вас друзей.... Ну дальше вы знаете.
-не, не доставляют. Наоборот . У людей трагедия, в мирное время, гибнут их дети. В Армии. Послужили Отечеству.
А кто-то лавэ неплохое в карман положил. Виновных найдут. До 10 лет обещают, за 23 жизни.
А почему к Вам? А чтобы не было иллюзий насчет Армии РФ и вопросов, отчего и почему..
Если трагедия, давайте не будем это обсуждать.
"Петербургский депутат Евгений Марченко предложил запретить поездки в Турцию, Египет и Таиланд. В своем письме в МИД парламентарий указал на опасность отдыха в этих странах и разницу в климатических условиях
Вместо Египта, Турции и Таиланда Марченко советует россиянам отдыхать в городах Золотого кольца, на Алтае, Байкале, Черном и Каспийском морях."
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/15/07/2015/55a63dff9a794790641445f3
У Соловьёва как-то услышал хорошую мысль лишать мандата за самопиар.Тот самый случай.
Вы личико видели этого Марченко вообще? Там отклонения в развитии и ожирение. И да - пусть сам катается на предлагаемые "курорты" по ценам зарубежных.
Не видел,да и особо не интересно,тем более,што я не такой сильный физиономист как Вы. Я считаю,што критике надо подвергать за поступки,действия,высказывания.А уж как там оппонент выглядит...Кстати сказать,не припомню случая,штобы человек с отклонениями в развитии смог сделать карьеру.А характеризуя человека по внешнему виду можно легко скатиться до уровня некоторых форумчан.
Разум, то есть Вы не разделяете теорию Ломброзо? :)
Мне кажется,што теорию Ломброзо сегодня даже сам Ломброзо бы не разделял полностью. Я Вам больше скажу: у меня есть одноклассник,внешне - вылитый криминальный типаж из вышеназванной теории(пусть он меня простит),а на деле - очень порядошный и добрый человек.
Принимать во внимание его теорию наверное надо,но не руководствоваться.
Тут уж Михаил, извините, эта теория работает в полной мере.
uaengineer:Вот Вот-О чём и речь!!!!
Компиляция идиотства представителей власти
http://www.novayagazeta.ru/politics/69257.html
Голосую за Поклонскую..это феерично
Успеть вовремя подмахнуть.
Цирк. Думаете это правда? Сомневаюсь. Скорее очередное одебиливание читателей.
Stanley:В смысле? Это оффициально озвучивалось в СМИ. Это так сказать топ 10 лучших лизунов власти. Все хотят подняться на волне патриото-импорто замещении).Цирк. Думаете это правда? Сомневаюсь. Скорее очередное одебиливание читателей.
...озвучивалось СМИ. Ну да, как же не поверить.
Зайдите в инстаграм хотя бы изречения Кадырова почитайте) Не жена же его писала) А так да, дешевый пиар не более того.
http://ria.ru/moscow/20150723/1143677761.html
Жизнь то -Налаживается!!!!!
Ходор: Путин победит на выборах..
http://sobesednik.ru/dmitriy-bykov/20150723-mihail-hodorkovskiy-putin-pobedit-na-vyborah-i-uydet
"Пророки" вещают из Швейцарии. легко и просто.
http://m.news.rambler.ru/30865619/
Пришла Россия...) Повеселиться не получиться.
Что будет с рублем? Какие предположения?) Думаю ничего хорошего...
Да какя разница..........!!!
Бакинский с Евриком скаканули-да ужжж....
- Может быть ответ здесь?
У меня на работе есть две коллеги, как раз из разряда "урапатриотов". Они все время увещевали, что им пофиг курс доллара, Америке, вернее пиндосам (дословно) придет конец, крымнаш и прочая кремлевская чушь.
Сейчас, когда путевки в их любимые Тайланды, Германии и т.д. стали не соизмеримы с зарплатами, лишь тихо улыбаются...