а раньше не так было?)
Norge:а раньше про идеалы демократии говорилиа раньше не так было?)
Аляску починили.
А что было,с Аляской?))
Были небольшие проблемы тектонического характера.
-скорее дорогу на Аляске..
трясло немного)
А блин,точно)
Да совсем небольшие.. Ага.
Кусок-то дороги совсем небольшой.
странно что не на год растянули?
почему странно? единственная дорога,судя по всему. если Вы аналогии какие-то пытаетесь притянуть за уши,то смешно
Гениально! https://fler-du-male.livejournal.com/344014.html А медитатив когда-то чё-то там про "слезинку ребёнка" рассказывал!
Наискосок...ублюдок Стариков, в ссылках.
фууу,д.Миша. Вырожденцев читаете.
-BP discovers 1 billion barrels of oil at its Thunder Horse field in the Gulf of Mexico
https://finance.yahoo.com/news/bp-just-discovered-billion-barrels-175200823.html
Norge:Ссылку на Старикова не читал.Схема гениальная.Стариков амерам в подмётки не годицца,чё его читать?Наискосок...ублюдок Стариков, в ссылках.
фууу,д.Миша. Вырожденцев читаете.
Norge:Присоединяюсь к Вашим поздравлениям.)))-BP discovers 1 billion barrels of oil at its Thunder Horse field in the Gulf of Mexico
https://finance.yahoo.com/news/bp-just-discovered-billion-barrels-175200823.html
Положу сюда)))
Валяюсь,болею,не вышел сегодня,голоса нет совсем...
Смотрю щас по Дискавери Сайнс,передачку небезизвестную "Как это сделано" !
Пипец!! Гении!!
Есть такая бейсбольная команда Янкиз(с)..
- ну все знают!!))
Стадион был открыт в 1923 году,его скамейки и кресла на трибунах,были выкрашенны в синий цвет
Так вот,предприимчивый "кто то" взял те самые скамейки деревянные есчо!!- и создал часы!!))
А точнее,с фрагментами деревянных панелек этих самых скамеек
Речь идет о Титульной стороне циферблата,и фрагменты по ремешку
Вот!! Вот бизнесс,вот некая Юбиленйная версия!! Сверхприбыли!)))
Небольшая реклама в тему,и всеобщая любовь Американцев к бейсболу..
Все!!!)) Разошлись как горячие пирожки
Пытался Гуглить,но так,слабенько пробежался))
Помогите!! Жуть как интересно)))
-а что дядя Миша, а где ж вести по подготовке введения ЧП в США?
- русские федеральные каналы, потихоньку начинают улюлюкать по этому поводу)
а с чего Вы взяли што там ЧП собираюцца вводить? скоро цирковой номер с участием Трампа и демократов закончицца и всё.Какое ЧП? )) я Вам давно говорю: смотрите поменьше тельавизор.)))
Трамп отказался от поездки в Давос ...Кто-то скажет, что не очень-то это ему было интересно. А вот и нет! Дело в том, что Трамп начал работу по ликвидации бреттон-вудской системы и для того, чтобы минимизировать издержки этого процесса ему нужно много и активно разговаривать с лидерами мирового бизнеса. В Вашингтоне это делать не совсем сподручно: и времени мало, и протокол сложен (встречи нужно назначать за много недель, а то и месяцев), и уж больно много ушей. А в Давосе можно провести за день...
В общем, политическая схватка в США в самом разгаре. Это очень интересно и оказывает влияние на весь мир. И я думаю, что уже в этом году одна из сторон одержит победу. Если Трамп проиграет, то можно с уверенностью сказать, что Путину придется уйти, причем возможно, ему даже не удастся сохранить свою жизнь. Как там, у Лема? «Умер, по рассеянности перестав дышать…». А после этого мы не просто вернемся в 90-е годы, скорее всего, произойдет и распад России. И сделать тут ничего не получится.
не думаю, что Трамп всерьез хотел ввести чрезвычайное положение, более похоже на засветку позиций и расположения врагов и друзей, а-ля пролет южнокорейского Боинга над Дальним Востоком
Цитата: Михаил Хазин от Сегодня в 09:53
Если Трамп проиграет, то можно с уверенностью сказать, что Путину придется уйти, причем возможно, ему даже не удастся сохранить свою жизнь.
вне зависимости от расклада в США рынки обвалятся, проигравшая сторона кинет мир в хаос, чтобы выиграть время на перегруппировку, размыть внимание и не дать себя добить, но Путину нужно решаться и рисковать - зачистка либералов во власти нужна до завершения борьбы в штатах
это будет гарантией не проиграть - внутреннего врага уже не будет, несколько лет можно будет даже изображать из себя Иран - логика обстоятельств и времени против финансистов
Это Хазину отвечает Андрей Школьников.
https://aurora.network/articles/10-vlast-i-obshhestvo/64546-nachalo-likvidatsii-bretton-vudskoy-sistemy
А это ссылка.
Я вот не понимаю, почему все основные новости в России обязательно про Америку, а так же эта страна враг номер один, где логика? Других стран разве не существует? А про которые говорят и пишут, являются крупными странами имеющими вес в мировой политике, и все коротко. Нам внушают образ врага, а на самом деле он стоит за спиной. Что то не так? Не правда ли?
Удалите его!!!))))
Он не настоящий!))))
Протестую, ваша честь)
...ладно)
Не удаляйте конечно!)))