Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthor'CuDa
    • CommentTime19/08/2011IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Доброго времени суток всем форумчанам.

     

    У меня такой вопрос.

    Являюсь владельцем серьёзной собаки. У меня кобель породы КА ДЕ БО или Perro Dogo Mallorquin. Мы с ним прошли ОКД, он послушен, спокоен, не агрессивен и полностью управляем, но тем не менее, чтоб народ не смущать, в городе ходим на поводке и в наморднике.

    Собственно, вопрос. Стоит ли мне подавать на Грин Карту? Без него я никуда не поеду, если что, а так выиграть и не воспользоваться. Занять чьё-то место. Не гуд. Просмотрела про политику США. А точнее  BSL (breed specific legislation). Но толком не поняла, могу ли я легально ввезти такую собаку и жить там с ней, или если моя собака подпадает под этот список, а она там есть, то дорога нам в Америку закрыта? Заранее спасибо всем за ответы.

     

    С уважением, Саша.

    •  
      CommentAuthormuha
    • CommentTime19/08/2011IsOnline
     цитата

    а фото у вас вашей собачки есть? интересно взглянуть что это за порода такая)

     

    • CommentAuthor'CuDa
    • CommentTime21/08/2011IsOnline
     цитата
    muha, доброй ночи)) Я сейчас с телефона пишу, не могу фото вставить, завтра постараюсь добраться до стац. компа, но если не терпится, введите в гугле "КА ДЕ БО" и увидите представителей этой славной породы)) Так что, никто не знает ответа на мой вопрос? :(
    • CommentAuthorTommy Gun
    • CommentTime26/08/2011IsOnline
     цитата

    muha, так пропишите в гугле эту породу и посмотрите фотоSmile

    •  
      CommentAuthormuha
    • CommentTime26/08/2011IsOnline
     цитата

    я уже посмотрелLaughing