Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime26/03/2012IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Семинар в Чикаго (Март 2012) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime27/03/2012IsOnline
     цитата
    Вам грех НЕ вести дневник:) А почему именно Вас на семинар каждый год посылают? Как лучшего работника?:)
    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime27/03/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    Rейчел: А почему именно Вас на семинар каждый год посылают? Как лучшего работника?:)
    как русского шпиона!Smile

    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime27/03/2012IsOnline
     цитата

    Точно, протупила! Ведь мы и детальный отчет с фотографиями сразу получили...Cool

    • CommentAuthorzender
    • CommentTime28/03/2012IsOnline
     цитата

    Бывал на подобных конференциях в штатах. Понравилось. Все хорошо организовано

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime29/03/2012IsOnline
     цитата
    Модератор

    Интересный отчет, фото есть хорошие, например вид на Чикаго, Капля, Мерелин неотразима), поразило фото кирпича, вот уж не ожидал увидеть.) 
    Прикольно, полчаса бар бесплатный, а потом закрывают, выжидают определенный период времени,  момент когда подойдет кондиция у народа, и вновь бар открыт, но платно.))) Бизнес да, он такой.))) 
    А что, идея со значками разного цвета очень даже на мой взгляд практичная, сразу видно как говориться ху ис ху.)))  Круглый стол, если бы не знал что семинар то подумал бы что люди в покер решили поиграть.)
    Судя по фото на которых запечатлены некоторые фрагменты оборудования, по моим наблюдениям наши морозильные камеры и холодильное оборудование малость не настолько наворочены всякой электроникой. Помню на сколько, наши хол. камеры в торговых центрах где мне удосужилось проработать дюжину лет, имели компрессор с эл. приводом - термостат с блоком управления отключения, иногда даже с визуальным дисплеем отображения температуры -  испарители и систему охлаждения фреона, и никакой процессорной коммутационной технологии окромя сетевой защиты питания в виде автоматов. И еще их надо было раз в неделю размораживать. В общем обычные холодильники.Laughing


    • CommentAuthorjuliaD
    • CommentTime29/03/2012IsOnline
     цитата

    Боже....Чикаго....моя мечта, моя любовь........спасибо, Владимир..

    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime21/06/2012IsOnline
     цитата

    мне по началу проект больше нравился, было как-то полезно что ли... а теперь, ну любителям смотреть спорт по ТВ вместо прямого участия может интересно... жаль

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime21/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент

    А вы о чем конкретно, Гость?

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime21/06/2012IsOnline
     цитата

    Думаю мимо проходил.

    •  
      CommentAuthordeimond
    • CommentTime21/06/2012IsOnline
     цитата
    Резидент
    Эй, прохожий, проходи,
    Эх, пока не получил. Cool