Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime5/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Комментарии к Впечатлениям (Декабрь 2009) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthorПавел
    • CommentTime8/03/2011IsOnline
     цитата

    ''И я двумя руками ЗА!!! Представьте, мне зеленый, а какой то идиот вьехал на перекресток и перекрыл его. Вы будете против, что этого мудака примерно накажут?''

    у нас в москве, почти на всех перекрестках такая фигня. Ввели штраф за это деяние 700р.

    только ни че не поменялось и никто ни кого не штрафует. всем все пофиг!!!!!!

    правда на встречку перестали выезжать потому что лишение и штраф 1500-3000р а взятка чтобы не лишили 20-40000р.


    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime8/03/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    Вот по поводу дорог я бы поспорила с Владимиром, в Денвере ужаснейшие дороги, порой кажется, что в моем родном Богородске они лучше... Тут кочка на кочке, трещины, сейчас я стала, переезжая Бродвей по 10й, практически останавливаться, чтоб перекатиться через кочку, такое ощущение, что там трубу под асфальт закатали, причем, если по ней проскочить на скорочти, то ой ой ой какой грохот, мне жалко машину становится. Так что Денвер дорогами не радует. Хайвеи - да, тут не поспоришь.

    •  
      CommentAuthordizzy
    • CommentTime9/03/2011IsOnline
     цитата

    ну Артемий Татьянович то старый провокатор :) специально "шиворот-навыворот" напишет, что бы потом смотреть, как в комментариях люди начинают опровергать его такие вот выводы :)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14/03/2011IsOnline
     цитата
    Модератор

    Zverushka:

    Вот по поводу дорог я бы поспорила с Владимиром, в Денвере ужаснейшие дороги, порой кажется, что в моем родном Богородске они лучше...  Хайвеи - да, тут не поспоришь.

    А нечего в Даунтауне жить. У нас в Вестминстере нормальные дороги... Лежачие полицейские только затрахали, всю подвеску разобьешь.

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime15/03/2011IsOnline
     цитата

    Ох в России Вы давно не были, как после второй мировой.Я живу в Ростове, яма на яме.

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime15/03/2011IsOnline
     цитата
    Резидент

    мы в России были буквально месяц назад)

    • CommentAuthoralexsis
    • CommentTime5/04/2011IsOnline
     цитата

    denissimus:

    Ох в России Вы давно не были, как после второй мировой.Я живу в Ростове, яма на яме.

    Да ладно вам, нормальные дороги не хуже чем у всех. Это только когда снег сошел были ямы а через недели две все заделали. Сам в Ростове живу нормально все.

    • CommentAuthordenissimus
    • CommentTime6/04/2011IsOnline
     цитата

    На Садовой небось:)