Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthoroweb
    • CommentTime5/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Доброго времени суток уважаемые форумчане. Эта тема будет для многих из Вас ненужной, для других же вообще может показаться хламом.

    Сайты для поиска работы в США:

    1. http://cnj.craigslist.org/

    Образование

    1.

    Bell285:

    Здесь есть финансовая помощь на обучение, она зависит от размеров дохода. Если доход за последний год небольшой, покрывают обучение почти полностью, обычно платите только за учебники, 2-3 сотни. Помощь просят здесь http://www.fafsa.ed.gov/

    Еще можно просить помощи штата по различным программам.

    Фасфа не имеет никакого отношения к вашим шансам на поступление, все поступают на общих основаниях. А потом (или до если уверены в поступлении) вы просите деньги на обучение на их сайте или заполнив анкету в бумажном варианте. Сколько вам возместят зависит от финансового дохода вашего и ваших родителей (в сша), и от стоимости обучения. Например в каком нибудь средней руки колледже вам могут покрыть почти все, то в дорогостоящем университете вам дадут достаточную скромную сумму по сравнению с реальной стоимостью обучения. Халявы в Америке нет. Дорогое престижное образование дорого стоит и оно не для всех.
    Показывайте только академическую справку, но не хвалитесь дипломом. И при заполнении документов указывайте ваше образование high school, тогда вы сохраняете право на получение помощи. Не думайте что вы кого то обманываете, вы действительно не получали американского образования и не пользуетесь финансовой поддержкой второй раз, что основная причина таких ограничений. И второе, иностранный диплом совсем не тоже самое что диплом американский в части практического поиска работы, даже эваюлированный. И поэтому как резидент вы вполне имеете шанс получить финансовую помощь. (При цитировании некоторые фразы были немного изменены для того чтобы фразы были выстроены в нужном порядке. Смысл фраз не менялся)
    •  
      CommentAuthoroweb
    • CommentTime6/11/2014IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Внутренние ссылки:

    Дети в Америке: http://vstrechaem.com/forum/discussion/85/dlya-detey-v-amerike/

    Учеба в США: http://vstrechaem.com/forum/discussion/101/3/ucheba-v-ssha/